Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ "О персональных данных", на условиях и для целей, определенных в Политике конфиденциальности
Если Вы хотите разместить информацию о Вашей фирме на сайте spravka003.ru, заполните заявку и наш менеджер свяжется с Вами.

Именинникам кулон в подарок!

Именинникам кулон в подарок!
02.06.2021
В магазинах Золотко до конца года действует акция: именинник, получивший приглашение получить подарок по телефону или с помощью рассылки и пришедший в ювелирный магазин «Золотко» в День Рождения или в течение 7 дней после него, получает кулон "Серебряный слоник". Для получения подарка при себе необходимо иметь Карту Любимого Клиента, или привязанный к ней мобильный телефон, на который придет код активации. Каждому имениннику на основании даты рождения, указанной в заполненной анкете Карты любимого клиента (КЛК), начисляются 5 000 подарочных бонусов. Подарочные бонусы начисляются за 7 дней до даты рождения и действуют в течение 14 дней. 




Все новости